Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) DUPLEX 1М

Контакты для связи:

E-mail: info@qareket-engineering.com
Телефон: +7 777 182 86 89

Описание

Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) DUPLEX 1М

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м. Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC- c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов SC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.