Система преобразования среды передачи Модуль | 12 Channel Fast Ethernet Media Blade | MCF2000 AlliedTelesis AT-MCF2012LC

Система преобразования среды передачи MCF2000 Allied Telesis 12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis.

Артикул: AT-MCF2012LC
ID товара: 43186

Контакты для связи:

E-mail: info@qareket-engineering.com
Телефон: +7 777 182 86 89

Описание

Модуль AlliedTelesis AT-MCF2012LC (AT-MCF2012LC) в магазине Netstore – цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media bl

12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 chassis

 

– 12-канальный 10/100TX, 100FX медиа и скоростной блейд-конвертер, спроектированный для работы с AT-MCF2000. Он оперирует в неуправляемой и управляемой конфигурации, когда вы устанавливаете управляемый модуль AT-MCF2000M.

 

Особенности:

  • 12 независимых 10/100TX to 100FX (LC) 2km мультимодных оптоволоконных каналов
  • Оперирует в неуправляемой и управляемой конфигурации (с установкой управляемого модуля AT-MCF2000M)
  • Независимый канал поддерживает Link, Missing Link и SmartMissing Link
  • Горячая замена
  • Простая поддержка с восстановлением системы установки модулей